Дата создания: 20.05.2015
Название: Горящее Небо
Система игры: эпизодическая
Рейтинг игры: 18+
Мастеринг: смешанный
Каждый день для вас трудятся
Aurora Hart
Mukuro RokudoElina Mears
Нужные персонажи

Занзас, Леви-а-Тан, Луссурия, Сасагава Рёхей, вся Семья Сфорца, вся Семья Риколетти, особый отдел ФБР.

25.12.2014 г. | Добро пожаловать к дяде

Эмель
— Вы должны понимать, что цена должна быть.. м~м.. адекватной. — «А то знаю я, аппетиты Игараси-сама.» — И, безусловно, весьма удачно то, что я прибыл в Японию в поисках информации. И уполномочен вести подобные переговоры. - Эмель снова бросил взгляд на коробочки мирно покоящуюся на столе, выдавая свою заинтересованность.

КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи принимаются по упрощённому шаблону. Очень ждём Хранителей Вонголы!
18.10.16
Вводится новое правило. Если вы не предупреждали об отсутствии (все мы можем быть заняты, все всё понимают), то в сюжетные эпизоды, посты пишутся в течении недели ( 7 дней). Если Вы не укладываетесь в означенный срок, персонально оговорим тот интервал, в который Вы сможете ответить.

Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky » Игра и квесты » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 181 страница 197 из 197

1

Просим учесть, что здесь ищут соигроков из числа пользователей, для внесюжетных квестов, которые, хотя и могут впоследствии, по своим итогам, оказать воздействие на сюжет, но изначально являются личными. ГМ и сюжетные квесты заказывают здесь: Заказ ГМ/эпизода.

0

181

Tsunayoshi Sawada
Что-то навроде ночи в музее, только ночь в театре с забавными розыгрышами от призраков актеров - типо надень балетную пачку и станцуй лебедное озеро, эдакий трешастеб

0

182

Lambo Bovino
Честно, я подобное представляю слабо.

0

183

Tsunayoshi Sawada
Ну я тогда не знааююю

0

184

Ищу соигрока куда угодно, включая раздел снов и альтернативу.

0

185

Teresa McMellory
[Мишень] На осколках веры
Надеюсь, Вас устроит данный сюжетный эпизод. Для упрощения Вашего ориентирования в сюжете, я могу написать первый пост.

0

186

Trinisette
Благодарю, вы поставили интересную задачу)
Насчёт очерёдности - это не так уж и важно. В принципе, я смогу начать отыгрыш, но если будет удобнее будет передать очередь NPC - я не против.

Единственный вопрос: есть ли в распоряжении ФБР всякие весёлые устройства, до которых в реальности технический прогресс ещё не добрался? Например, что-нибудь из сериала "Агенты Щ.И.Т.": там были небольшие дроны, которые разлетались по указанной территории и искали различные улики. Не смогла найти с ними картинки или гифки, чтобы наглядно показать, как они выглядят и как действуют, но если нужно, могу найти серию, где они появляются. Надеюсь, во вселенной Ребона такая вещь вполне имеет место быть.


И я вполне могу потянуть ещё один эпизод, так что с радостью отыграю что-нибудь с кем-нибудь :)

0

187

Teresa McMellory
Я уверен, что у ФБР много чего интересного есть, тем более, что мы играем по вымышленному миру. Только не увлекайтесь слишком.)
Тогда первый пост будет с Вас.)

0

188

Девочки и мальчики. ^-^
Ищу партнёра на эпизодик в параллельных мирах. Хочу потерять ребёнка. Драма, сопли, слёзы, всё такое. Можно параллельно это украсить какой-то опасной ситуации из которой нужно выбраться. Перестрелки, все дела. Ну, придумаем как разнообразить. Может есть желающие?

0

189

Bianchi
А за кого отыгрывать нужно будет?

0

190

Clarissa Rosenkreuz
Ну, за себя, наверное. Оо
То есть, вообще, если есть желание, за кого тебе больше нравится.)

0

191

Bianchi
В общем, слезы и сопли я очень люблю, так что желание есть!

0

192

Clarissa Rosenkreuz
Сейчас напишу в ЛС, обсудим детали.)

0

193

Трям.

0

194

Nancy Morgan
*прыгает*

0

195

Lambo Bovino
Тебя я уже держу в голове, не боись - не забыла, будет идея.)
Но мне бы хотелось больше эпизодов для бога эпизодов поиграть и ещё с кем-то.

0

196

Собственно, ищу.

0

197

Ну что, погнали?

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky » Игра и квесты » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно